Структура Ассоциации


    Руководство


    Представители членов СРО
    Умеров Равиль Закарьяевич

    Умеров Равиль Закарьяевич

    Директор СРО «Астраханские строители»

    Коллегия


    Представители членов СРО
    Леванов Василий Владимирович

    Леванов Василий Владимирович

    Председатель коллегии Ассоциации «Саморегулируемая организация «Астраханские строители»

    Избран решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Тарасов Юрий Григорьевич

    Тарасов Юрий Григорьевич

    Генеральный директор ООО «Строительно- монтажное управление №3»

    Избран Решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Шляховой Вячеслав Брониславович

    Шляховой Вячеслав Брониславович

    Генеральный директор ООО «КАСПИ-ТРЕЙД»

    Избран Решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Лебедев Данила Александрович

    Лебедев Данила Александрович

    Генеральный директор ООО "НижнеВолжская Сетевая Компания"

    Избран решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Бровина Тамара Александровна

    Бровина Тамара Александровна

    Директор ООО "Комфорт С"

    Избрана решением Общего собрания членов Ассоциации от 07.04.2021

    Представители независимых организаций
    Мигин Владимир Николаевич

    Мигин Владимир Николаевич

    И.о. директора МУП г.Астрахани "Коммунэнерго"

    Избран Решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Пыльнов Алексей Юрьевич

    Пыльнов Алексей Юрьевич

    Технический директор ПАО "ОЭЗ "Лотос"

    Избран Решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Янборисов Равиль Рашидович

    Янборисов Равиль Рашидович

    Генеральный директор ООО "Разум"

    Избран решением Общего собрания членов Ассоциации 07.04.2021

    Контрольная комиссия


    Давыдов Артур Владимирович

    Заместитель директора СРО «Астраханские строители», председатель Контрольной комиссии

    Шатаев Сергей Николаевич

    Начальник контрольно-квалификационного отдела СРО «Астраханские строители», заместитель председателя Контрольной комиссии

    89086106921

    Барсукова Лариса Николаевна

    Эксперт контрольно-квалификационного отдела СРО «Астраханские строители»

    Гончаров Евгений Сергеевич

    Эксперт контрольно-квалификационного отдела СРО «Астраханские строители»

    Хуснутдинова Эльмира Рустамовна

    Эксперт контрольно-квалификационного отдела СРО «Астраханские строители»

    Дисциплинарная комиссия


    Представители членов СРО

    Салеев Дмитрий Владимирович

    генеральный директор ООО "ИФК "Астрстройинвест", председатель Дисциплинарной комиссии

    Байкин Ильдар Исмаилович

    Индивидуальный предприниматель

    Кошелев Андрей Викторович

    директор ООО СК "ТермоТехСтрой"

    Матвеев Николай Константинович

    директор ООО «СМУ № 210»

    Погосов Борис Рауфович

    директор ООО "НКТ"

    Ревизионная комиссия


    Представители членов СРО

    Гамзатов Ахмед Злобудинович

    Директор ООО ПКФ «Дерди», председатель Ревизионной комиссии

    Сагунов Александр Геннадьевич

    Генеральный директор ООО «Нижневолжская строительная компания»

    Тарасенко Станислав Евгеньевич

    Заместитель директора ООО "Прогресс"

    Отделы, службы


    Финансовый отдел

    Давыдова Татьяна Анатольевна

    Заместитель директора по финансовым вопросам – главный бухгалтер

    davidova@astroy-sro.ru

    39-03-85

    Юридическая служба

    Дубинина Наталья Анатольевна

    Заместитель директора – руководитель юридической службы

    dubinina@astroy-sro.ru

    44-71-94

    Контрольно-квалификационный отдел

    Шатаев Сергей Николаевич

    Руководитель контрольно-квалификационного отдела

    shataev@astroy-sro.ru

    39-29-45

    Служба мониторинга строительной деятельности

    Гужвинский Олег Владимирович

    Руководитель службы мониторинга строительной деятельности

    guzhvinskiy@astroy-sro.ru

    44-70-68