«АСТРАХАНСКИЕ СТРОИТЕЛИ»

Ассоциация - региональное отраслевое объединение работодателей
саморегулируемая организация
Субота, 23 Сентября

Поздравляем наших коллег!

logo-1692157048По традиции в Астраханской области в канун Дня строителя проводились праздничные мероприятия, и в торжественной обстановке награждали отличившихся работников отрасли.

За добросовестную работу и высокий профессионализм Губернатор Астраханской области Александр Жилкин и Председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов на приеме в большом зале резиденции Губернатора вручили заслуженные награды Минстроя РФ и Астраханской области ряду руководителей, специалистов и рабочим строительного комплекса нашего региона.

Вручение наград Минстроя АО состоялось на приёме у министра строительства и дорожного хозяйства АО Умерова Р.З. и в трудовых коллективах. В рамках министерского приёма также были вручены награды Национального объединения строителей и НП СРО «Объединение строителей Астраханской области».

Мы поздравляем наших коллег и желаем успехов в работе, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

1. Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации поощрили:

МИРОШНИКОВА Анатолия Александровича - директор общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис».

2. Медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» награждён:

КЛОЧКОВ Александр Иванович - монтажник технологического оборудования акционерного общества «Нефтехиммонтаж».

3. Почетной грамотой Губернатора Астраханской области награждены:

  • АКИМОВА Марина Степановна - заместитель генерального директора по строительству общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой - Инвест»;
  • КРУГЛОВ Виталий Вячеславович - начальник строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • ПОНОМАРЕНКО Максим Леонидович - начальник отдела капитального строительства государственного казенного учреждения Астраханской области «Управление по капитальному строительству Астраханской области»;
  • СТЕКСОВ Виктор Леонидович - главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Антиккорозионщик»;
  • СОЛОВЬЕВА Татьяна Николаевна - начальник отдела кадров и общих вопросов общества с ограниченной ответственностью «Сапсан».

4. Почетной грамотой Думы Астраханской области награждены:

  • ЛИСЕВИЧ Георгий Анатольевич - слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью «Сапсан»;
  • ПЕРЕПЕЧКИН Василий Васильевич - начальник арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;
  • ТИМОФЕЕВА Людмила Варламовна - технолог-лаборант общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой – Инвест»;
  • УАЛИЕВ Айбулат Хамидуллаевич - слесарь-ремонтник общества с ограниченной ответственностью «Сапсан»;


5. Почетной грамотой министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области награждены:

  • Абайдулина Владислава Бакаровича - бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Абайдулина Матвея Зиннуровича - прораба общества с ограниченной ответственностью "АстДомСтрой-Инвест";
  • Алиакберова Рамиля Рашидовича - механика по крановому хозяйству и автотранспорту общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Астраханский Автомост»;
  • Асланова Арифа Табиб-оглы - маляра муниципального унитарного предприятия города Астрахани «Астрводоканал»;
  • Ахмедова Кадира Аждаровича - мастера оперативно-выездной бригады муниципального казенного предприятия города Астрахани "Горсвет";
  • Бармина Александра Александровича - главного специалиста информационно-аналитического отдела некоммерческого партнерства саморегулируемой организации "Объединение строителей Астраханской области";
  • Березуева Александра Владимировича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ЮГЗЕМСТРОЙ»;
  • Беркутова Сергея Евгеньевича - машиниста бульдозера Мостоотряда № 83 – филиала публичного акционерного общества "ВОЛГОМОСТ";
  • Быватову Ольгу Михайловну - старшего инженера производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью строительной компании "ЕВРОСТАНДАРТ";
  • Вихрову Екатерину Олеговну - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Строительная фирма "ВЛАДИМИР";
  • Волгина Константина Константиновича - водителя общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ЮГЗЕМСТРОЙ»;
  • Гермашеву Марию Викторовну - начальника строительного участка общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Гречанникова Сергея Сергеевича - электромонтера по эксплуатации распределительных сетей муниципального казенного предприятия города Астрахани "Горсвет";
  • Гридневу Луизу Ивановну - начальника планово-экономического отдела государственного казенного учреждения Астраханской области "Управление по капитальному строительству Астраханской области";
  • Давликанова Руслана Рамазановича - директора общества с ограниченной ответственностью "Южная Лифтовая Компания";
  • Деникина Павла Александровича - каменщика общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Джангралиева Ахонхана Бисенгалиевича - электрогазосварщика строительно-монтажного участка общества с ограниченной ответственностью «Астраханский домостроительный комбинат»;
  • Докучаева Николая Вячеславовича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Комстрой Инвест";
  • Дунковского Сергея Александровича - оператора пульта управления открытого акционерного общества "Производственно-коммерческая фирма "АКСОЛЬ";
  • Дьякову Анну Константиновну - инженера по охране труда общества с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Нижневолжская строительная компания";
  • Егупову Марию Владимировну - инженера по проектно-сметной работе общества с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ИНВЕСТСТРОЙ";
  • Ешукова Леонтия Геннадьевича - каменщика муниципального унитарного предприятия города Астрахани «Астрводоканал»;
  • Иринархова Юрия Георгиевича - начальника строительного участка общества с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "Нижневолжская строительная компания";
  • Исакулова Саида Маратовича - каменщика общества с ограниченной ответственностью "Астраханьгазстрой";
  • Кабдиева Султана Ауфовича - бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Кадырову Нурию Рашитовну - бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Мостоэксплуатационная фирма «Дельта-мост»;
  • Калиеву Гульнару Жавдатбековну - начальника отдела производства и технологии завода общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;
  • Калмыкову Надежду Александровну - бухгалтера некоммерческого партнерства саморегулируемой организации "Объединение строителей Астраханской области";
  • Карашаеву Зауреш Имангалиевну - штукатура общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазстрой»;
  • Коматова Асхара Уразгалиевича - машиниста насосных станций открытого акционерного общества «Производственно-коммерческая фирма «АКСОЛЬ»;
  • Кораблина Виталия Вячеславовича - заместителя начальника производственного отдела государственного казенного учреждения Астраханской области «Управление по капитальному строительству Астраханской области»;
  • Костылева Анатолия Александровича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Кошманова Александра Григорьевича - электромеханика по лифтам общества с ограниченной ответственностью «Южная Лифтовая Компания»;
  • Краснова Андрея Валерьевича - прораба сантехнического участка общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;
  • Логинова Павла Андреевича - газоэлектросварщика общества с ограниченной ответственностью «Многопрофильная фирма «Оникс-2000»;
  • Макеева Олега Владимировича - слесаря-ремонтника общества с ограниченной ответственностью «Сапсан»;
  • Малова Алексея Павловича - электросварщика ручной сварки акционерного общества «Нефтехиммонтаж»;
  • Меликбегяна Арама Сумбатовича - плотника общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Мишанина Глеба Владимировича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Сапсан»;
  • Мостового Сергея Юрьевича - электросварщика общества с ограниченной ответственностью «Мостоэксплуатационная фирма «Дельта-мост»;
  • Мусралиева Жараса Сагдешовича - главного специалиста производственного отдела государственного казенного учреждения Астраханской области «Управление по капитальному строительству Астраханской области»;
  • Нагорнова Павла Анатольевича - электрогазосварщика муниципального унитарного предприятия города Астрахани «Астрводоканал»;
  • Немудрова Валерия Александровича - электросварщика ручной дуговой сварки открытого акционерного общества «Производственно-коммерческая фирма «АКСОЛЬ»;
  • Нурпейсова Тахира Хамидуллаевича - арматурщика общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Нуштаева Игоря Ивановича - начальника службы подземных газопроводов открытого акционерного общества «Астраханьгазсервис»;
  • Погонина Сергея Михайловича - бригадира производственного участка № 1 общества с ограниченной ответственностью «Сапсан»;
  • Подмосковного Александра Владимировича - газоэлектросварщика общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;
  • Пушкинского Ивана Анатольевича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;
  • Ромашова Алексея Сергеевича - электросварщика ручной сварки закрытого акционерного общества «Завод Металлоконструкций» УСК «Стройкомплекс»;
  • Савельева Игоря Владимировича - мастера строительно-монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Савочкину Юлию Николаевну - юриста некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»;
  • Салтыкова Андрея Игоревича - директора муниципального казенного предприятия гор. Астрахани «Горсвет»;
  • Сарсенбиеву Бибинур Нурмухамедовну - штукатура общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазстрой»;
  • Семенкина Александра Николаевича - начальника Новочеркасского территориального управления общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазстрой»;
  • Степаняна Степана Суреновича - электросварщика ручной сварки общества с ограниченной ответственностью «Астраханьгазстрой»;
  • Стефанова Евгения Игорьевича - прораба «Предприниматель Стефанов Игорь Георгиевич»;
  • Усманова Тюрегали Кинжегалиевича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;
  • Чурсову Юлию Васильевну - начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Ренкапстрой-Астрахань»;
  • Щербакова Геннадия Викторовича - водителя общества с ограниченной ответственностью «Мостоэксплуатационная фирма «Дельта-мост»;
  • Якупова Данияла Аубикировича - водителя общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;

6. Благодарственным письмом министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области поощрили:

  • Бердалиева Анварбека Адировича - машиниста башенного крана общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Валиева Арслана Фаритовича - каменщика общества с ограниченной ответственностью «Заря СК»;
  • Воропаева Михаила Александровича - слесаря-сантехника общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;
  • Гараева Гара Газафар Оглы - штукатура общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Гриценко Николая Николаевича - газоэлекросварщика общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Дегтярева Алексея Александровича - каменщика общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Дубинину Надежду Александровну - инженера по охране труда общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Еремина Дмитрия Павловича - слесаря-сантехника общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;
  • Каримова Исатая Сарсембаевича - бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Кондрашина Николая Викторовича - слесаря-сантехника общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;
  • Кудашкина Владимира Владимировича - бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Мансурова Вагифа Вахид Оглы - штукатура общества с ограниченной ответственностью «Электроспецмонтаж»;
  • Морозова Василия Дмитриевича - бетонщика общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ИНВЕСТСТРОЙ»;
  • Ляпина Валерия Рудольфовича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью фирмы «Лютан-Стройсервис»;
  • Смыченко Евгения Васильевича - водителя общества с ограниченной ответственностью «Антикоррозионщик";
  • Смирнова Владимира Михайловича - бетонщика общества с ограниченной ответственностью "Производственно-коммерческая фирма "ИНВЕСТСТРОЙ";
  • Сильваненко Геннадия Васильевича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания "Астраханский Автомост";

7.Ордена за заслуги в строительстве в Южном федеральном округе вручены:

  • Кржановскому Николаю Михайловичу - генеральному директору ООО «Астраханьстройкомплектмонтаж», председателю Коллегии НП СРО ОСАО;
  • Сагунову Александру Геннадьевичу - генеральному директору ООО «ПКФ «Нижневолжская строительная компания»;
  • Сусликову Юрию Ивановичу - директору ГП Астраханской области "Проектно-технологический трест "Оргтехстрой";
  • Тужилкину Александру Александровичу - генеральному директору ООО «ПКФ «Экорд».

8.Медалью НОСТРОЙ «За заслуги в строительстве» награждён:

  • Курятников Николай Фёдорович - генеральный директор ООО «ППК «Энерготранс».

9.Грамотами Национального объединения строителей за значительный вклад в развитие строительной отрасли награждены:

  • Сарыев Шамиль Алтынович – председатель Совета директоров (учредитель) ООО «Фирма «Лютан-Стройсервис»;
  • член Партнёрства - ГБУ АО «Дирекция энергосбережения ЖКХ», директор Кузьмин Виктор Васильевич.

10.Почетной грамотой НП СРО «Объединение строителей Астраханской области» награждены:

  • Батина Виктория Геннадьевна - заместитель директора ГБУ АО «Дирекция энергосбережения ЖКХ»,
  • Васькин Виктор Евгеньевич - заведующий хозяйством ЗАО «Лиманская ПМК»,
  • Дусаев Герман Абдулович - заместитель директора ГКУ АО «УКС АО»,
  • Зайнатуллин Анвер Фаритович - заместитель главного инженера МКП г. Астрахани «Горсвет»,
  • Карапетян Азат Багратович - генеральный директор ООО «Антикоррозионщик»,
  • Казаков Алексей Валерьевич - заместитель директора МКП г. Астрахани «Горсвет»,
  • Кочергин Сергей Николаевич - производитель работ ООО «Комстрой Инвест»,
  • Куликова Людмила Павловна - бухгалтер материальной части ЗАО «Лиманская ПМК»,
  • Курдюков Николай Николаевич - тракторист ЗАО «Лиманская ПМК»,
  • Мамаев Борис Анатольевич - начальник производственно-технического отдела ООО «Комстрой Инвест»,
  • Мамедова Хавер Кудрат-кызы - начальник ОКС ФГБОУ ВПО «Астраханский государственный университет»,
  • Лепёхин Владимир Николаевич – машинист скрепера ЗАО «Лиманская ПМК»,
  • Любченко Юрий Михайлович - производитель работ ООО «Комстрой Инвест».

 

НП СРО ОСАО