«АСТРАХАНСКИЕ СТРОИТЕЛИ»

Ассоциация - региональное отраслевое объединение работодателей
саморегулируемая организация
Пятница, 22 Сентября

gvozdikiПоздравляем наших коллег!

Традиционно в Астраханской области в канун Дня строителя проводились праздничные мероприятия, и в торжественной обстановке награждали отличившихся работников отрасли.

За добросовестную работу и высокий профессионализм Губернатор Астраханской области Александр Жилкин и Председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов на приеме в Астраханской Филармонии вручили заслуженные награды Минстроя РФ и Астраханской области ряду руководителей, специалистов и рабочих строительного комплекса нашего региона. Награждение Почетной грамотой Министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области состоялось в трудовых коллективах.

Мы поздравляем наших коллег и желаем успехов в работе, благополучия, здоровья вам и вашим близким!

 

1. Благодарностью Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации поощрили:

1.

Бокову Ирину Павловну

- начальника отдела капитального строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Лиманский район»
2.

Зинину Татьяну Петровну

- главного специалиста отдела экспертизы проектов организации строительства и смет автономного учреждения Астраханской области «Государственная экспертиза проектов»
3.

Имамова Ильмана Султанмурадовича

-производителя работ общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»
4.

Шишбаева Савихуллу Зинулаевича

-машиниста бульдозера общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»
5.

Шутова Сергея Михайловича

-машиниста экскаватора горного цеха закрытого акционерного общества «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК»

2. Медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» награждается:

1.

Бармина Татьяна Николаевна

- заместитель директора некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»

2.

Музыкин Николай Борисович

- главный инженер ремонтно-монтажного управления № 3 Филиала «Астраханский» дочернего открытого акционерного общества «Центроэнергогаз» открытого акционерного общества «Газпром»

3. Почетным знаком Губернатора Астраханской области «За профессиональные заслуги» награждается:

1.

Волков Виктор Михайлович

- водитель автомобиля, занятого на транспортировании горной массы в технологическом процессе закрытого акционерного общества «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК»

4.Распоряжением Губернатора Астраханской области Почетной грамотой Губернатора Астраханской области награждается:

1.

Галкина Галина Николаевна

- главный инженер проекта открытого акционерного общества «Проектный институт «Астрахангражданпроект»

2.

Додонова Алевтина Михайловна

- начальник строительной лаборатории открытого акционерного общества «ВОЛГОМОСТ» филиала Мостоотряд №83

3.

Ефремов Владимир Борисович

- монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 4 разряда открытого акционерного общества «ВОЛГОМОСТ» филиала Мостоотряд №83

4.

Провоторов Иван Викторович

- главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «ЮГЗЕМСТРОЙ»

5.

Саитова Фарида Джаудятовна

- дозировщик сырья гипсового цеха закрытого акционерного общества «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК»

6.

Цыган Александр Натанович

- главный конструктор общества с ограниченной ответственностью «АстраханьАрхПроект»

7.

Шатаев Сергей Николаевич

-руководитель контрольно-квалификацион­ного отдела некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»

5. Почетной грамотой Думы Астраханской области награждается:

1.

Алиев Владимир Камилевич

- монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 6 разряда открытого акционерного общества «Нефтехиммонтаж»

2.

Антонова Лариса Николаевна

- начальник отдела государственной гражданской службы, кадров и информатизации министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области

3.

Игишев Александр Петрович

- заместитель начальника инспекции государственного строительного надзора службы строительного надзора Астраханской области

4.

Лазуткина Ольга Владимировна

- заместитель руководителя испытательной лаборатории «Сырья, материалов и продукции» закрытого акционерного общества «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии»

5.

Сидорова Татьяна Факеевна

- инженер 1 категории общества с ограниченной ответственностью «НижнеВолжская Сетевая Компания»

6.

Стеганцев Александр Аркадьевич

-руководитель информационно-аналитического отдела некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»

6. Почетной грамотой министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области награждается:

 1

АБДРАХМАНОВ

Ильдар Абдрашитович

механик общества с ограниченной ответственностью «Волгоремсервис»;

 2

АВДЕЕВА

Александра Анатольевна

начальник юридического отдела государственного казенного учреждения Астраханской области «Управление по капитальному строительству Астраханской области»;

 3

АКИМОВА

Марина Степановна

заместитель генерального директора по строительству общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;

 4

АНДРЕЕВ

Дмитрий Владимирович

производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Бастион»;

 5

БАЛАБИНА

Надежда Александровна

заместитель директора по кадрам общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма «Югземстрой»;

 6

БАРАНОВ

Виктор Алексеевич

начальник отдела градостроительства, коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования «Красноярский район»;

 7

БАШИЛИНА

Татьяна Владимировна

руководитель группы капитального строительства сооружений производственного назначения закрытого акционерного общества «Дар/ВодГео»;

 8

БЕЛОУСОВ

Евгений Павлович

главный специалист отдела жилищной политики министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области;

 9

БЕСКРОВНЫХ

Светлана Анатольевна

руководитель группы открытого акционерного общества «Проектный институт «Астрахангражданпроект»;

 10

БРАГИН

Игорь Сергеевич

электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажная фирма «Нефтьгазэлектромонтаж»;

 11

ГОДОВА

Анна Ивановна

ведущий инженер отдела государственной службы, кадров и информатизации министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области;

 12

ГОРБУНОВ

Александр Николаевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ренкапстрой-Астрахань»;

 13

ГУРКИН

Андрей Юрьевич

юрист некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»;

 14

ДЕМЧЕНКО

Сергей Владимирович

машинист установки горного цеха закрытого акционерного общества «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК»;

 15

ДЖАНАЕВ

Андрей Валерьевич

кислотоупорщик - гуммировщик общества с ограниченной ответственностью «Антикоррозионщик»;

 16

ДУДИНА

Юлия Вячеславовна

исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Акведук»

 17

ИВАНЕНКО

Наталья Алековна

начальник испытательной лаборатории «Бетон и его компоненты» закрытого акционерного общества «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии»;

 18

ИВАНОВА

Любовь Александровна

руководитель группы генерального плана, дорог и искусственных сооружений Астраханского филиала закрытого акционерного общества «Дар/ВодГео»;

 19

ИСМАГУЛОВ

Ерболат Джуманович

мастер строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Электромонтаж-сервис»;

 20

КАЙДАЛОВА

Юлия Владимировна

заместитель начальника отдела нормативно-правового обеспечения министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области;

 21

КОЛОДЯЖНАЯ

Ольга Евгеньевна

финансовый директор общества с ограниченной ответственностью Производственная коммерческая фирма «Строй-Град+»

 22

КОРНИШИН

Александр Геннадьевич

водитель автомобиля, автотранспортного цеха закрытого акционерного общества «КНАУФ ГИПС БАСКУНЧАК»;

 23

КОФАНОВА

Мария Алексеевна

исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Бастион»;

 24

КУЛАКОВА

Светлана Валерьевна

главный бухгалтер открытого акционерного общества «Волгомост» Мостоотряда №83;

 25

ЛАРИОНОВ

Иван Сергеевич

инженер Астраханского филиала закрытого акционерного общества «Дар/ВодГео»;

 26

МАЛЕЕВА

Екатерина Викторовна

ведущий инженер отдела инженерного оборудования открытого акционерного общества «Проектный институт «Астрахангражданпроект»;

 27

МАРСАКОВА

Галина Вячеславовна

инженер сметного отдела открытого акционерного общества «Проектный институт «Астрахангражданпроект»;

 28

МАРХАБАЕВ

Мурзабек Жумаханович

электромонтажник общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажная фирма «Нефтьгазэлектромонтаж»;

 29

МЕШКО

Сергей Анатольевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации муниципального образования «Город Нариманов»;

 30

МУРЗАЛИЕВА

Алима Кабазовна

инженер 2 категории общества с ограниченной ответственностью «АстраханьАрхПроект»;

 31

НАЧАЛОВА

Ольга Сергеевна

главный специалист отдела жилищной политики министерства строительства и дорожного хозяйства Астраханской области;

 32

НЕЧАЕВА

Ирина Николаевна

начальник организационного отдела службы строительного надзора Астраханской области;

 33

ПАНЧЕНКО

Наталья Леонидовна

начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью фирма «Лютан-Стройсервис»;

 34

ПАТАПОВА

Елена Александровна

главный инспектор отдела по архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Приволжский район»;

 35

ПЕРЕПЕЧКИН

Василий Васильевич

начальник арматурно-формовочного цеха общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;

 36

ПОПОВ

Евгений Витальевич

прораб открытого акционерного общества «Нефтехиммонтаж»;

 37

ПОПОВ

Евгений Васильевич

помощник проректора по административно-хозяйственной работе института градостроительства федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет»;

 38

ПУСТОЛЯКОВ

Вадим Юрьевич

главный специалист инспекции государственного строительного надзора службы строительного надзора Астраханской области;

 39

ПЯТКОВА

Наталия Анатольевна

главный специалист отдела экспертизы объектов гражданского и промышленного назначения автономного учреждения Астраханской области «Государственная экспертиза проектов документов территориального планирования, проектной документации и результатов инженерных изысканий»;

 40

РАКИТИНА

Светлана Юрьевна

заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью Производственная коммерческая фирма «Строй-Град+»

 41

РАХИМОВ

Рамих Зиннурович

водитель некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»;

 42

РЕПИНА

Юлия Павловна

бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Производственно-коммерческая фирма

«Югземстрой»;

 43

РОМАНОВ

Александр Сергеевич

главный специалист открытого акционерного общества «Проектный институт «Астрахангражданпроект»;

 44

САРИЕВА

Хатима Мухитбековна

главный технолог завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества «Производственно-коммерческая фирма «Аксоль»;

 45

СЕНАТОРОВА

Наталья Александровна

заместитель главного инженера проекта сооружений закрытого акционерного общества «Дар/ВодГео»;

 46

СОЛОДОВНИКОВ

Валерий Вильгельмович

начальник производственного отдела завода железобетонных конструкций открытого акционерного общества «Производственно-коммерческая фирма «Аксоль»;

 47

СОРОКИН

Алексей Владимирович

руководитель газовой службы отдела технических обследований зданий и сооружений закрытого акционерного общества «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии»;

 48

СУСЛОВА

Светлана Павловна

руководитель группы водоснабжения и водоотведения закрытого акционерного общества «Дар/ВодГео»;

 49

ТИМОФЕЕВА

Людмила Варламовна

технолог-лаборант общества с ограниченной ответственностью «АстДомСтрой-Инвест»;

 50

ТКАЧЕВ

Олег Геннадьевич

начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Антикоррозионщик»;

 51

ХОХЛОВ

Дмитрий Александрович

производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Электротехническая компания»;

 52

ШВЕЕВ

Дмитрий Николаевич

инженер автоматизированных систем управления некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»;

 53

ЩЕРБАКОВ

Павел Михайлович

главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Производственно-Технологическая фирма «Элек-С»;

 54

ЩЕРБАКОВ

Алексей Юрьевич

прораб открытого акционерного общества «Нефтехиммонтаж»;

 55

ЯРДА

Петр Петрович

монтажник филиала открытого акционерного общества «Волгомост» Мостоотряда №83;

7. Благодарственным письмом министра строительства и дорожного хозяйства Астраханской области поощрили:

1.

АЖМАКОВА

Хадыржана Мусаевича

водителя общества с ограниченной ответственностью «Антикоррозионщик»;

2.

БРЮНИНУ

Надежду Петровну

помощника директора некоммерческого партнерства саморегулируемой организации «Объединение строителей Астраханской области»;

3.

КОТОВА

Виктора Вячеславовича

ведущего специалиста сектора экспертизы результатов инженерных изысканий автономного учреждения Астраханской области «Государственная экспертиза проектов документов территориального планирования, проектной документации и результатов инженерных изысканий»;

4.

КУЗНЕЦОВА

Николая Григорьевича

Инженера по строительному комплексу общества с ограниченной ответственностью «Строй-Контроль-Астрахань»

5.

ЛУКМАНОВА

Айбулата Булатовича

электромонтера участка по эксплуатации распределительных сетей общества с ограниченной ответственностью «Нижневолжская Сетевая Компания»;

6.

СЕРИКОВУ

Евгению Вячеславовну

главного специалиста – конструктора проектного отдела общества с ограниченной ответственностью «Инжгеопроект»;

7.

ХАСАНОВА

Руниса Хафизовича

Инженера-проектировщика общества с ограниченной ответственностью «Акведук»